Вторник, 14.05.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » Мы - антивеганы и охотники! Мы против травоядного быдла! » Наука и правда - главные противники веганов и зоозащитников. (Типичные ошибки вегов в их выступлениях.)
Наука и правда - главные противники веганов и зоозащитников.
OmnivoreДата: Вторник, 30.03.2010, 23:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Репутация: 116
Статус: Offline
Предлагаю здесь писать ложь, которую веги пытаются выдать за правду.

Начну- я- человек честный и говорю лишь про то,что видел- а именно - несколько минут фильма "земляне", фильм-инструкция по пользованию организмом, и разбор пищеварительной системы.
Была замечена следующая грубая ложь,которую заметит любой,более-менее знающий человек.
1)-Свиньям отрезают хвосты и рвут зубы на фермах( Ложь- ограничиваются кастрацией для самцов,самок вообще не трогают)
2)-Жирная свинина выше ценится(нихрена подобного- наоборот такую не любят)
3)-Обескровленное животное все равно может оставаться в сознании(это вообще меня ошарашило, потеря 1/5 общего объема крови уже приведет к сильной слабости,я уже молчу про полную кровопотерю,которая 100% смертельна)
4)Человек - не охотник- так как нет когтей,клыков и т.д. и т.п. (самое частое заблуждение, для начала - наши предки охотились- мы произошли именно из охотящихся приматов, отсутствие когтей компенсировалось наличием мозга,благодаря которому мы сделали для себя кучу всяких инструментов, мы вообще не можем обойтись без всяких изобретений в повседневной жизни- на охоте тем более)
5)У нашего желудка щелочная среда( Без комментариев- тут любой знающий биологию человек удивится)
6) Труп отвратителен для нас, фрукты- нет,а надо есть то,что не противно ,а то,что противно- то ОПАСНО!!!( Свежевыкопанная картошка тоже не вызывает у меня аппетита,а свеклу и помидоры я вообще не переношу ни в каком виде- но они же не опасны для нас. Кроме того знаете ,что бледная поганка очень вкусная? Давайте есть их! Этиленгликоль(тосол) тоже сладкий на вкус - что ж мне его пить?Так что полагаться на свое отвращение глупо. просто мы отвыкли от самостоятельного добывания пищи на охоте)
7) Пища расщепляется в желудке сама механизмом автолиза,который запускается атомами водорода(ну протонами). (бред,бред- получается,что своих пищеварительных ферментов у нас нет- они нам не нужны как бы - пища сама себя переварит. нет не спорю- в мертвой органике включается механизм автолиза - но свои ферменты,которые тоже расщепляют пищу у нас есть,если ждать окончания автолиза- до боюсь,что не дождемся - набегут бактерии и первые все сожрут.
8)Из-за мясной индустрии люди голодают- так как тратится еда на мясных животных.(Во-первых - причина голода другая- нас элементарно слишком много,во-вторых как они планируют спасать голодающих? Скормить им корм,заготовленный для коров/свиней?)

Пока что все,если что еще нового вспомню- добавлю. Если у кого есть,что добавить - добавляйте. Веганскую ересь надо крушить мясоедским молотом правды,а то веганы могут сагитировать других людей к себе.


Отвращение к врагам не должно быть пассивным.
 
АнтивеганДата: Среда, 31.03.2010, 00:03 | Сообщение # 2
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Omnivore)
У нашего желудка щелочная среда

Интересно, понимают ли витарасы, что тогда и соляная кислота должна иметь щелочную среду? bag


Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
OmnivoreДата: Среда, 31.03.2010, 23:08 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Репутация: 116
Статус: Offline
Очень озадачивает экологическая пирамида,которую веги понимают как-то мягко говоря,странно как-то.
Короче вот- они считают,что если при переходе на следующий уровень теряется 90% энергии - то тогда получается,что мясо менее калорийно чем трава,так как оно стоит на следующем звене пищевой цепи.
Не спорю,что травы образуется гораздо больше чем мяса- и количественно тут будет превосходство травы,но если взять равные кол-ва травы и мяса- то тут все меняется.
Попытаться подсчитать удельную энергетическую ценность(например сравнить 1 кг. мяса и 1 кг. травы) веги не могут- так как мозги слабые.


Отвращение к врагам не должно быть пассивным.
 
АнтивеганДата: Четверг, 01.04.2010, 04:45 | Сообщение # 4
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
Иными словами, с продвижением к верхушке пирамиды, количество перерастает в качество.

Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
SiNДата: Четверг, 01.04.2010, 09:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Omnivore)
Попытаться подсчитать удельную энергетическую ценность(например сравнить 1 кг. мяса и 1 кг. травы) веги не могут- так как мозги слабые.

Да всё они могут, но им это невыгодно...


Н2О девиз не наш -
Наш девиз С2Н5ОН!
 
АнтивеганДата: Пятница, 02.04.2010, 03:41 | Сообщение # 6
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
Кто-то может, но не хочет, а кто-то действительно не может...

Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
OmnivoreДата: Суббота, 03.04.2010, 00:24 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Репутация: 116
Статус: Offline
Вот еще интересно-оказывается ,что людям не хватает воды из-за мясоедов- ну и бред.
Я не знаю точно сколько воды тратится на 1 кг. мяса- но веги уверяют,что более 9000 литров(не знаю,правы ли они)
Но суть не в этом- если люди перестанут есть мясо- то в засушливых местах,в которых зачем-то живут люди(в африке,в австралии например) дожди не пойдут. Бороться с этим несложно - надо тупо уезжать из засушливых мест,а не навязывать другим вег-ство под таким глупым предлогом.


Отвращение к врагам не должно быть пассивным.
 
SiNДата: Суббота, 03.04.2010, 06:51 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Omnivore)
но веги уверяют,что более 9000 литров

surprised они совсем стукнулись? Это ж 9 кубов! Это ж норма на одного человека минимум на 5-6 лет!!! Покажите мне место, где вы это нашли!


Н2О девиз не наш -
Наш девиз С2Н5ОН!
 
OmnivoreДата: Суббота, 03.04.2010, 13:46 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (SiN)
Покажите мне место, где вы это нашли!

Найду- покажу. В какой-то из моих антивеговских групп такое писали. Не гарантирую,что все точно сказал,но точно помню что на 1 кг. мяса по утверждениям вегов тратится очень много воды,очень много. Поэтому они обвиняют нас в нехватке воды для жителей засушливых и пустынных мест.


Отвращение к врагам не должно быть пассивным.
 
SiNДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:38 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Omnivore)
Поэтому они обвиняют нас в нехватке воды для жителей засушливых и пустынных мест

Тогда пусть пустят себе пулю в голову и перестанут её потреблять, оставив для жителей засушливых районов!

Добавлено (05.04.2010, 12:38)
---------------------------------------------
Человек по своей природе - растительноядный, а не всеядный и не хищник! Вегетарианство - это норма, а не отклонение!
http://vkontakte.ru/club138950
Вот такие дела, оказывается... )))


Н2О девиз не наш -
Наш девиз С2Н5ОН!
 
АнтивеганДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:52 | Сообщение # 11
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
На самом деле, человек по природе не растительноядный, а фотосинтезирующий. Поэтому, вегетарианство и веганство - всего лишь промежуточный тип питания. Настоящий человек должен быть солнцеедом, то есть, овощем biggrin biggrin biggrin Кстати, я уже во многих группах встречал подобную чушь wacko

Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
АнтивеганДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:53 | Сообщение # 12
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тип:
Клуб
Категория:
Общие интересы - Наука
Описание:
Человек по своей природе - растительноядный, а не всеядный и не хищник! Вегетарианство - это норма, а не отклонение!

Всем желающим вступить в группу:ЕСЛИ ВАША СТРАНИЧКА ЗАКРЫТА, а на аватаре присутствуют явные признаки нежелания вести З.О.Ж. (Вы + пиво, сигареты и пр.), излишней озабоченности противоположным полом или глубоко асоциального поведения, знайте - Ваши шансы попасть в группу минимальны. Аналогичная политика ведётся и в отношении открытых страниц.

вегетарианская кухня кулинария веганская еда защита животных пацифизи хиппи кришна веды адвентизм аюрведа гринпис йога вегетарианство веганство веганизм раста айтел эмо vegetarian vegan hippy greenpeace rasta i-tal food ital italic hippies straight edge sxe emo


Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
АнтивеганДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:57 | Сообщение # 13
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
"Общие интересы - Наука " biggrin Я бы сказал, что софистикой попахивает, а не наукой.
а на аватаре присутствуют явные признаки нежелания вести З.О.Ж. (Вы + пиво, сигареты и пр.), !!! megaphone излишней озабоченности противоположным полом!!! megaphone или глубоко асоциального поведения, знайте - Ваши шансы попасть в группу минимальны."
Правильно! Настоящий веган или вегетарианец должен быть озабочен своим полом!


Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
OmnivoreДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:12 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Антивеган)
излишней озабоченности противоположным полом

Ух,слава Богу!!! Хоть что-то они делают правильно!!! Хотя бы сдерживают свое размножение.
Quote (Антивеган)
На самом деле, человек по природе не растительноядный, а фотосинтезирующий.

Не думаю,что животные могут позволить себе фотосинтез - у них энергозатраты огромные из-за того,что двигаются,а некоторые животные(теплокровные) еще и тратят ого-го энергии на тепло для тела.
При фотосинтезировании нам бы пришлось ходить весь день в голом виде под солнцем чтобы хоть как-то покрыть энергозатраты.
Но поедать готовую органику придется. Или требуем от физиков изобрести маленькую такую установку холодного термоядерного синтеза,чтобы обеспечить себя энергией и быть спокойным.


Отвращение к врагам не должно быть пассивным.
 
АнтивеганДата: Вторник, 06.04.2010, 23:28 | Сообщение # 15
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Omnivore)
Не думаю,что животные могут позволить себе фотосинтез - у них энергозатраты огромные из-за того,что двигаются,а некоторые животные(теплокровные) еще и тратят ого-го энергии на тепло для тела.
При фотосинтезировании нам бы пришлось ходить весь день в голом виде под солнцем чтобы хоть как-то покрыть энергозатраты.

Так это нужно солнцеедам рассказать biggrin


Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
Форум » Test category » Мы - антивеганы и охотники! Мы против травоядного быдла! » Наука и правда - главные противники веганов и зоозащитников. (Типичные ошибки вегов в их выступлениях.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz