Вторник, 14.05.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Test category » Мы - антивеганы и охотники! Мы против травоядного быдла! » БРОДЯЧИЕ СОБАКИ. (Обсуждение проблемы засилья их в наших городах(и не только))
БРОДЯЧИЕ СОБАКИ.
OhotnikДата: Четверг, 28.01.2010, 14:52 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Репутация: 110
Статус: Offline
Логично!

• И взяв лягушку, исследовал. И по исследовании нашел: точно; душа есть и у лягушки, токмо малая видом и не бессмертная.
 
ТАТКАДата: Четверг, 28.01.2010, 14:58 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Репутация: 76
Статус: Offline
Ввести такой закон нужно,но его нет в данный момент,поэтому пока не ввели-отлов и усыпление тех собак что на улице шляются!домой их все равно никто не возьмет,приютам они не нужны.

Не крутите мне мозги,вы тараканов пугаете!!!
 
OhotnikДата: Четверг, 28.01.2010, 15:21 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Репутация: 110
Статус: Offline
Опять же, согласен. Только не самими гражданами (разве, что в порядке самообороны), а соответствующими службами.

• И взяв лягушку, исследовал. И по исследовании нашел: точно; душа есть и у лягушки, токмо малая видом и не бессмертная.
 
ТАТКАДата: Четверг, 28.01.2010, 15:37 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Репутация: 76
Статус: Offline
Естественно.:)я и поймать их не смогу и стрелять просто так никогда бы не стала.Но если бы пришлось,не дай бог конечно,рука не дрогнет!!!

Не крутите мне мозги,вы тараканов пугаете!!!
 
OhotnikДата: Четверг, 28.01.2010, 19:54 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Репутация: 110
Статус: Offline
У меня "повод" был, но стрелял не на поражение, а в воздух. Хватило.

Добавлено (28.01.2010, 16:16)
---------------------------------------------
С точки зрения зоологии, собаки — это хищники-падальщики. Это означает то, что для добывания пищи собаки могут как искать падаль и отходы, так и охотиться. Охотятся собаки всей стаей, что позволяет им нападать на более крупную добычу, чем они сами. Например, на человека, особенно если он не может оказать сопротивления (женщина, пожилой человек, ребенок, взрослый — но пьян). Поэтому стая беспризорных собак хотя бы уже по этой причине может представлять серьезную опасность. В особенности, для детей. И еще. Там, где живут дикие собаки, другие животные, кроме крыс и кошек, жить не могут. Собаки тупо их выедают. В Чехии, Финляндии и ряде других стран Европы зайцы и косули встречаются в городских парках. Это потому, что в этих странах нет беспризорных собак, которые выедают животных других видов. Бродячие собаки представляют опасность для местной дикой фауны и нарушают экологию.

Частый контакт с падалью, отходами и отбросами превращает бродячих собак в разносчиков целого ряда инфекционных и паразитарных заболеваний. Таких, как дизентерия, холера, токсоплазмоз, различные гельминтозы. Помимо этого, собаки — разносчики блох, которые также являются переносчиками опасных заболеваний таких, как тиф и чума.

Дикая собака любого возраста, принесенная очередным е...анатом или е...анаткой с улицы в дом, приучается гулять (не делать свои дела дома) несравнимо хуже породистых собак. Поэтому спасать бездомных собак — это разводить антисанитарию в своем доме и рисковать здоровьем непонятно зачем. Альтернативный анонимус не преминет сообщить, что лично спасал незнакомую бабку от решивших ее скушать троих собственных подобранных с улицы собачек. Собачки бодро ели бабку под ее заливистые крики, а соседи из окон мрачно кричали "сама виновата дура" и на помощь никто не рыпался.

В общем, собаки — это экологические вредители и разносчики целого ряда опасных заболеваний. Поэтому для борьбы с ними необходимы достаточно жесткие и решительные меры — вплоть до отлова/отстрела крупных стай, поголовной стерилизации и других способов контроля популяции.

Еще стоит добавить о таком чудном явлении, как стаи псин на окраинах городов, или же в некоторых промрайонах (в Нерезиновой, где автор наблюдал само явление местами, можно найти таких представителей неконтролируемой селкции, что небезызвестная Собака Баскервилей посрет шлакоблоками. Численность порой бывает до 2-3х десятков, причем иногда псяки выглядят чуть ли не одинаковыми (как клонировали). Обычно твари весьма голодные (особенно зимой) и невероятно злые (вообще, сука, постоянно). Как показала практика нападают они быстро и решительно, а обглоданные тушки бомжей, вообще говоря, не редкость. Так что милые собачки, прикормленные у метро, в случае если их не кормить превратятся в то самое и могут вечерком понадкусать жопу одиноко идущему зоофилу, не смотря на всю его доброту.

Добавлено (28.01.2010, 16:34)
---------------------------------------------
http://antivegan.ucoz.ru/forum/3-12-1#34
Вот здесь, на нашем форуме, я привел цитаты из Луркморя по поводу "собачьей" темы. Псиносрач называется. Рекомендую почитать. Реально смешно написано. И, ЧСХ, абсолютно точно охарактеризовано!

Добавлено (28.01.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Ну вот, очередной случай по телеку озвучили. В Хабаровске стая бродячих шавок чуть ли не насмерть погрызла пожилую женщину, идущую в магазин. Она сейчас в реанимации. Откусили ухо и др. серьезные увечья нанесли... А камера показала, что у них, ЧСХ, еще и щенков полно... И что на это скажут "гуманисты"?!


• И взяв лягушку, исследовал. И по исследовании нашел: точно; душа есть и у лягушки, токмо малая видом и не бессмертная.
 
ТАТКАДата: Четверг, 28.01.2010, 21:46 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Репутация: 76
Статус: Offline
Что скажут?-сама виновата,спровоцировала,не покормила,пнула,руками махала,ну или еще чего нибудь бредовое!Сказочники то ещё те!!!хрень всякую нести-их хлебом не корми!

Не крутите мне мозги,вы тараканов пугаете!!!
 
SiNДата: Пятница, 29.01.2010, 07:46 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Репутация: 113
Статус: Offline
Но ведь и такие случаи бывают. Когда мамаши, прогуливающие своих детей, "недосматривали" за ними, а те, из-за отсутствия ума по причине малолетнего возраста, начали приставать к собакам и получали за это. А кто виноват? Естественно, собака. Какая же мать согласится с тем, что она запизд..лась с подругами по подъезду и проеб.ла момент когда её ребёнок ушёл? Также бывает и со всякими недоумками-подростками, которые хотят поиздеваться над животиной, пытаясь самоутвердиться таким пидар...ическим способом. Разве сознаются они дома, что они первые начали доколупываться? А кто их такими вырастил? Родители. Те тоже не согласятся с тем, что их сыночек садюга и урод. В итоге - кто за постой крайний? Собаки. Я не отрицаю, что опасность есть, но не в тех масштабах и не всегда собаки крайние...

Н2О девиз не наш -
Наш девиз С2Н5ОН!
 
ТАТКАДата: Пятница, 29.01.2010, 12:16 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Репутация: 76
Статус: Offline
И что дальше?!Я например не такая"мaмaшa"которая не за ребенком смотрит,а с подругами попи...ть выходит!и детей своих садистами не воспитываю!Дочь моя никогда собаку не обидит,в отличии от собaки кот.цaпнулa eё ни зa что ни про что!Почeму я должнa из за всяких упырeй стрaдaть?!eсли б увидeлa кaк нaд собaкой издeвaются-встaвилa бы.a что я должнa дeлaть!?зa чужими дeтьми слeдить и их воспитывaть?Мeня волнуют проблeмы мои,моих дeтeй,мaмы,мужa и друзeи моих,и уж никaк нe безд.собaк.от них пользы никaкой-зaрaзa и агрeссия однa!

Не крутите мне мозги,вы тараканов пугаете!!!
 
SiNДата: Пятница, 29.01.2010, 12:41 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Репутация: 113
Статус: Offline
И что? Мы теперь по одной собаке будем судить обо всех? Тогда давайте возьмём Ссаныча и будет по нему судить обо всем человечестве... Раз вы здесь, значит проблема вас все же интересует. У меня на работе рыбки в аквариуме плавают - пользы от них тоже никакой. Их тоже следует уничтожить?

Н2О девиз не наш -
Наш девиз С2Н5ОН!
 
ТАТКАДата: Пятница, 29.01.2010, 13:18 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Репутация: 76
Статус: Offline
Рыбки,к вашему сведению,нервы успокаивают!:)почаще на них смотрите.:)и не нужно хотя бы здесь людей и собак сравнивать!Сцaныч-псих обычный,сбeжaвший из дурдомa!да,я сужу по одной собаке,а что надо дождаться ещё одного раза?Что б по двум судить?случaeв прeдостaточно!моeй дочкe одного раза достaточно чтоб тeпeрь бояться ВСEХ собaк!

Не крутите мне мозги,вы тараканов пугаете!!!
 
SiNДата: Пятница, 29.01.2010, 13:41 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Репутация: 113
Статус: Offline
я на них каждый день смотрю, то на расплостанных, то в формалине, то на живых в ванне... дожидаться не надо ничего, надо многосторонне смотреть на проблему.

Н2О девиз не наш -
Наш девиз С2Н5ОН!
 
OhotnikДата: Пятница, 29.01.2010, 14:01 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Репутация: 110
Статус: Offline
При чем тут "вина" детей!? Нет ее по-любому. И их мамаш вины нет! Не должны бродячие псины околачиваться там, где гуляют дети и вообще ходят люди! Случаи нападений не просто "бывают", а часты и повсеместны! И выгуливать домашних псин предписано не только в намордниках и на поводке, но и в спец. местах, не зря! Тогда и не будет случаев их нападений, "спровоцированных" детьми!!!
Вообще, бред какой-то! Я должен шарахаться от недоумка с собакой, не соблюдающего закон! Думать, не примет ли она мое движение за "провокацию", не бросится ли за мной, если возьмусь побежать к остановке автобуса и т.д.!
Так что в "беспределе" домашних псин виноваты их хозяева в любом случае. Их и надо п...здить! Что я и делаю периодически. А не "провоцирующие" собаку дети или пьяницы...!
А по бродячим вообще все очевидно!


• И взяв лягушку, исследовал. И по исследовании нашел: точно; душа есть и у лягушки, токмо малая видом и не бессмертная.
 
SiNДата: Пятница, 29.01.2010, 14:11 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Репутация: 113
Статус: Offline
Только у каждого своя очевидность...

Н2О девиз не наш -
Наш девиз С2Н5ОН!
 
OhotnikДата: Пятница, 29.01.2010, 14:15 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Репутация: 110
Статус: Offline
Иван! Вы считаете, что "погрызенный ребенок" не основание для борьбы с бродячими собаками (равно, как и с хозяевами домашних, которые нарушают правила)?

• И взяв лягушку, исследовал. И по исследовании нашел: точно; душа есть и у лягушки, токмо малая видом и не бессмертная.
 
SiNДата: Пятница, 29.01.2010, 14:22 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Репутация: 113
Статус: Offline
Основание, только не всегда и за всё виноваты собаки.

Н2О девиз не наш -
Наш девиз С2Н5ОН!
 
Форум » Test category » Мы - антивеганы и охотники! Мы против травоядного быдла! » БРОДЯЧИЕ СОБАКИ. (Обсуждение проблемы засилья их в наших городах(и не только))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz