Вторник, 14.05.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Test category » Мы - антивеганы и охотники! Мы против травоядного быдла! » БРОДЯЧИЕ СОБАКИ. (Обсуждение проблемы засилья их в наших городах(и не только))
БРОДЯЧИЕ СОБАКИ.
SahaДата: Среда, 17.02.2010, 23:53 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 74
Статус: Offline
И о бродячих собаках.
Только что вылез из Контакта. Провел там маленький эксперимент. В поиске Группы набрал Приюты для собак. Результат - 182 группы.
Затем набрал там же Приют для детей. Результат - 56 групп.
На мой взгляд, весьма показательный результат. В детских приютах, при всех недостатках наших систем, контроль все же гораздо жестче, и денег на них не заработаешь. А вот на собачьих оно полегче будет.


Зоофилы на польты пойдут. Белок из них делать будем.
 
АнтивеганДата: Четверг, 18.02.2010, 00:01 | Сообщение # 77
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
Кстати, спасибо за отличную мысль -
Quote (Saha)
В поиске Группы набрал Приюты для собак. Результат - 182 группы.

Я использую это в создании антивеганского видео, в котором и про зооза будет много инфы.


Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
SahaДата: Четверг, 18.02.2010, 01:07 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 74
Статус: Offline
Добавлю. Я еще раз внимательно пересмотрел список Приют для детей. И оказалось, что каждая третья-четвертая группа в выданном списке , никакого отношения к детским приютам не имеет. Лень было пересчитывать на пальцах, но думаю что реальных детских приютов там и 30 штук не наберется.

Зоофилы на польты пойдут. Белок из них делать будем.
 
АнтивеганДата: Четверг, 18.02.2010, 02:34 | Сообщение # 79
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
А остальные группы тогда чему на самом деле посвящены?

Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
SahaДата: Четверг, 18.02.2010, 03:13 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 74
Статус: Offline
Это, видимо, погрешность поисковой системы. Они вообще на другие темы и ни к каким приютам не имеют отношения.

Зоофилы на польты пойдут. Белок из них делать будем.
 
АнтивеганДата: Четверг, 18.02.2010, 04:29 | Сообщение # 81
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
Скорее всего, просто в описании группы встречаются такие слова, как "приют", или ещё где... Я сталкивался с такими багами "вконтакте".

Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
SahaДата: Вторник, 04.05.2010, 11:23 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 74
Статус: Offline
Последние новости.
Форум вредителям.нет закрыт. http://vreditelyam.net/
Пока не знаю кем и как.


Зоофилы на польты пойдут. Белок из них делать будем.

Сообщение отредактировал Saha - Вторник, 04.05.2010, 11:25
 
АнтивеганДата: Вторник, 04.05.2010, 15:22 | Сообщение # 83
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
Взломали, скорее всего. Главное - бэкапы сохранять.

Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
SahaДата: Вторник, 04.05.2010, 16:37 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 74
Статус: Offline
Думаю, не взломали. Их целенаправленно закрывают. Я, кажется, рассказывал, если нет, то восполняю - они вначале были на Ганзе.
После постоянных жалоб, с Ганзы их убрали. Потом они резервировали одесский сервер. Удалили. Потом где-то в Чикагской области. Наехала ПЕТА - удалили.
Последнее место хостинга - Китай. Видимо и там нашли.


Зоофилы на польты пойдут. Белок из них делать будем.
 
OmnivoreДата: Вторник, 04.05.2010, 18:42 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Репутация: 116
Статус: Offline
Одно ясно точно- "зоозащитники" что-то скрывают и не хотят открытия правды.

Отвращение к врагам не должно быть пассивным.
 
SahaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:57 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 74
Статус: Offline
Пару дней назад ссылка на форум вредителям.нет была на этом сайте а левой колонке.

http://www.animalsprotectiontribune.ru/Temukaz.html

Теперь ее там нет.

Насчет сокрытия правды согласен. Полагаю, что только материальный интерес может являться тем катализатором бешенства у всяких "зоозащитников", который может хоть как-то объяснить их маниакальную нетерпимость к мнению других.


Зоофилы на польты пойдут. Белок из них делать будем.
 
OmnivoreДата: Среда, 05.05.2010, 00:33 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Репутация: 116
Статус: Offline
Хорошо - то,что они как-то делают деньги на этих собаках - это да.
Вот только как? Я в танке и я не понимаю.
Ну мурманский приют клянчил 40000 руб на что-то и отдавал бродячих собак людям за деньги....
А какие еще могут быть способы?


Отвращение к врагам не должно быть пассивным.

Сообщение отредактировал Omnivore - Среда, 05.05.2010, 00:36
 
SahaДата: Среда, 05.05.2010, 02:21 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 74
Статус: Offline
В одной только Москве только в 2009 году из бюджета выделили 3 миллиарда рублей (или по 100 тыс. рублей на каждую из 30 тыс. бездомных московских собак) на программу стерилизации. Под эти деньги как грибы после дождя стали расти разнообразные "зоозащитные" организации, призывающие к гуманному обращению к собакам, чтобы предоставить работу стерилизаторам. Очевидно, что оценить результат работы последних невозможно, ведь собак после стерилизации выпускают обратно на волю терроризировать население. К материально заинтересованным воплям "зоозащитных" организаций добавляются вопли психов и неадекватных моральных уродов, которым жизнь бездомных собак дороже детей, растерзанных этими собаками.

Примечательно, что многие зоозащитные организации в РФ спонсируются из-за рубежа. Правда, НИ В ОДНОМ городе Европы или США на улицы не выпускают бродячих собак, стерилизованных или нет. ВЕЗДЕ их усыпляют.
http://lj.rossia.org/users/smertsobakam/491.html


Зоофилы на польты пойдут. Белок из них делать будем.
 
АнтивеганДата: Среда, 05.05.2010, 04:07 | Сообщение # 89
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Saha)
http://lj.rossia.org/users/smertsobakam/491.html

А чей это ресурс?


Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
ViritaДата: Среда, 05.05.2010, 04:27 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Saha)
Примечательно, что многие зоозащитные организации в РФ спонсируются из-за рубежа. Правда, НИ В ОДНОМ городе Европы или США на улицы не выпускают бродячих собак, стерилизованных или нет. ВЕЗДЕ их усыпляют.

Святая правда. Но ,инвестируется не "зооза" ,как таковые.Это просто запаренные и промытые мозгом люди.Инвестируется само движение .. "Вита" к примеру. (посмотрите их материалы,их рекламу якобы "этичных" фирм. ) http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=401 И скажите что это,если не рекламный ход,для продвижения рынка,для определённых фирм? Думаете на "Вита" все идиоты (я о "главных") ? biggrin А теперь "хвосты" http://hvosty.ru/forum/ Найдёте там хоть что-то подобное? И найдите хоть один коммент,где есть одобрение выпуска на улицу собак и кошек,после стерилизации ? Найдёте,-я проставлюсь! biggrin Честно! Вот и разница ..
А "Вита" не помогает ни одному приюту .Посмотрите форум их наконец:-) Много там тем о пристройстве,реальной проделанной работе? И сравните с теми же "пиками" и "хвостами". Ну кто виноват,что и в волонтёрские организации просачивается это всё?( Ну не девочки же 12-24 летние. В Питере, Мы смогли поднять это на более-менее профессиональный уровень,но..в семье ,не без урода. Зато у нас мало (в сравнении с 2 годами ранее) бездомных собак стало.Кошек много теперь :-)
А об остальном Александр ,мы с Вами беседовали уже..,и не раз. biggrin


Самое несчастное животное - осьминог.У него ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

Сообщение отредактировал Virita - Среда, 05.05.2010, 04:55
 
Форум » Test category » Мы - антивеганы и охотники! Мы против травоядного быдла! » БРОДЯЧИЕ СОБАКИ. (Обсуждение проблемы засилья их в наших городах(и не только))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz