Вторник, 14.05.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Test category » Мы - антивеганы и охотники! Мы против травоядного быдла! » Стыковочная территория (Место, для общения сторонников и противников вегетарианства)
Стыковочная территория
SiNДата: Пятница, 30.04.2010, 12:11 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (irisqa)
Однако, мне кажется, если мы будем развивать в себе такие чувства, как сострадание, милосердие хуже точно никому не будет.
- это вам только кажется. Самый простой пример - бродячие собаки. Многие люди их подкармливают из "сострадания", "милосердия" и банальной недальновидности. А потом эти собаки кидаются на людей, разносят различный заболевания и т.д. И это вы называете "хуже точно никому не будет"? Или запрет добычи бельков - всякие "состраданцы" пытаются запретить охоту (а где и запретили) и провоцируют эпизоотию, когда гибнет гораздо больше особей, чем при добыче. Руководствоваться надо не милосердием, а умом!
Quote (irisqa)
Откуда такие данные?
- сравнение количества умерших от попадания заряда в голову и количества выживших после оного...
Quote (irisqa)
Точнее, я даже уверена в том, что им там было страшно и мучительно.
- некоторые страха ради, специально, прыгают с парашютом, занимаются экстремальными видами спорта - и что? Попробуйте объяснить им, что это плохо... А что мучительного? Сено дают, а поят на стоянках...

Добавлено (30.04.2010, 12:11)
---------------------------------------------
Меня не интересует, в данном случае, процесс, я спрашивал: как так получается, что сознание притупляется, а способность реагировать остаётся? Да, есть такие препараты, которые влияют только на центры двигательной активности, но кто им там будет его давать? И в первую очередь на электрический ток реагирует сердце - его остановка - обеспечена. Да и оглушение - не цель применения тока. Его цель - убить сразу. Зачем глушить? И полчаса тут ждать не нужно. ВКЛ-ВЫКЛ, готово... Да будет вам известно, что самое страшное не напряжение, люди могут пропускать через себя сотни вольт, страшна сила тока. Например, батарейка - фигня, 2,5 вольта, но если использовать её как конденсатор, человека можно убить. Так что не надо...

Quote (irisqa)
Например, свиньи инстинктивно роют землю своим пятаком в поисках пищи, бегают, валяются в грязи. Если говорить об интенсивном животноводстве, где у них все это?
- зачем им это? Их кормят и поддерживают оптимальную температуру.
Quote (irisqa)
Они пачками понапиханы в свои клетки и не могут расправить крылья
- и? Вы судите по себе, своими мерками, с какой стати? Не все то, что нормально для человека, нормально для животных, и наоборот...
Quote (irisqa)
А обрезание клюва
- а вы ногти не стрижёте?
Quote (irisqa)
кастрирование
- вот это неприятно, но почему-то все защитники животных ЗА кастрацию и стерилизацию...
Quote (irisqa)
Есть, конечно, люди, которые плачут, когда везут свою корову на бойню, так как она уже старая, но таких - меньшинство.
- а что тут плакать? Их для чего выращивали?
Прошу прощения за наглость - вам сколько лет? Для 12-летних девчонок, это нормальная реакция, но мне кажется, вам больше. Это ж какая-то нездоровая инфантильности, вызванная чрезмерной опекой родителей....
Quote (irisqa)
около 150 наименований лекарств, тестировавшихся на животных, но вызвавшие тяжелую побочку у человека.
- всего лишь. А сколько успешно прошло, не помните?


Н2О девиз не наш -
Наш девиз С2Н5ОН!
 
OmnivoreДата: Пятница, 30.04.2010, 14:51 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (irisqa)
А обрезание клюва, кастрирование - это не мучение?

Клюв отрезают??? А как же тогда курица есть будет? НЕ будет есть - не наберет вес- неприбыльная продажа,птицеферме такое не нужно.
Кастрация - это не очень садистская процедура,так как семенники млекопитающих вынесены за пределы тела- процедура очень быстрая и я бы не сказал,что наносит мучения.
Вы когда-нибудь не резались острыми предметами,получая легкие порезы? Боль несильная и терпимая,вот кастрация то же самое.


Отвращение к врагам не должно быть пассивным.
 
irisqaДата: Пятница, 30.04.2010, 20:44 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же хотите на "Вы", будем на "Вы" smile
У нас с Вами, SiN, несколько разный подход к проблеме. Когда я говорю о "милосердии" и "сострадании" я не имею в виду, что: а давайте к чертям отпустим всех на волю и пусть живут счастливо и радостно, бегают, хрюкают и размножаются, авось все само собой образуется. К жизни животных, с которых Человек Великий может что-то поиметь, он настолько уже приложился, что некоторые из них врядле смогут жить без его участия. К тому же все-таки цивилизация и бла-бла-бла и надо регулировать численность одних видов дабы сократить истребление других, предотвратить эпидемии и проч. Когда я говорю о "милосердии" и "сострадании", я имею в виду, что тех же бродячих собак можно усыплять, а не кормить отравленным мясом, после которого они оч долго корчатся в судорогах на наших глазах и глазах наших детей, что тех же животных, смысл жизни которых (ну, что ж, раз так повелось :() стать обедом, можно загонять в кузов с насыпи, а не палками, можно забивать с оглушением, а не без него.

Quote (SiN)
сравнение количества умерших от попадания заряда в голову и количества выживших после оного...

Ведете личную статистику? Насколько мне известно электроток применяется именно для оглушения, а не для убийства.

Quote (SiN)
зачем им это? Их кормят и поддерживают оптимальную температуру

Аха smile Толстейте и будьте ласками. Природой было так заложено. Все-таки изначально все другие виды создавались не для высшей цели быть пищей для человека.


Quote (SiN)
а вы ногти не стрижёте?

С завидной регулярностью. Только фишка в том, что это мой собственный выбор, они у меня регулярно отрастают, и этот процесс для меня абсолютно безболезненный.

Quote (SiN)
и? Вы судите по себе, своими мерками, с какой стати? Не все то, что нормально для человека, нормально для животных, и наоборот...

Ну, я бы не сказала, что меня слишком часто посещает желание расправить крылья. Иногда, конечно, возникает такая мысль, в силу "необоснованной уверенности в своей богоизбранности"... Но все-таки это скорее исключение. Но я видела куриц, бегающих во дворах частных домов, и вот они-то пытаются это делать.

Добавлено (30.04.2010, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (SiN)
Прошу прощения за наглость - вам сколько лет? Для 12-летних девчонок, это нормальная реакция, но мне кажется, вам больше. Это ж какая-то нездоровая инфантильности, вызванная чрезмерной опекой родителей....

Переходим на личности :))) За наглость прощаю. У меня вроде и в инфе возраст не скрыт. В декабре этого года будет 25 лет. Чрезмерной опеки родителей у меня не было. Росла без отца. Мама была постоянно на работе, дабы как-то обеспечивать нас. А с одиннадцати лет еще и младший брат на моем попечении, так как его отец тоже как-то не особо принимал участие в жизни сына и его матери. В жизни много видела чего, так, что это не вызвано какой-то там модой, когда малолетняя кукушка сетует на то, что ей пришлось вылавливать кусочки мяса из супа в ресторане потому что ей хотелось кушать, а ее не предупредили, что в супик мяско кладут.

Quote (SiN)
всего лишь. А сколько успешно прошло, не помните?

Не то, что не помню - не знаю. Но таки придерживаюсь мнения, что количество их можно безболезненно сократить.

Quote (Omnivore)
Клюв отрезают??? А как же тогда курица есть будет? НЕ будет есть - не наберет вес- неприбыльная продажа,птицеферме такое не нужно.

Отрезают конец клюва, который затем прижигают чем-нить раскаленным, дабы птицы не наносили себе и другим ран. Это, естественно, затрудняет процесс приема пищи, но по-видимому, цель оправдывает средства.

Quote (Omnivore)
Кастрация - это не очень садистская процедура,так как семенники млекопитающих вынесены за пределы тела- процедура очень быстрая и я бы не сказал,что наносит мучения.
Вы когда-нибудь не резались острыми предметами,получая легкие порезы? Боль несильная и терпимая,вот кастрация то же самое.

Хм. Такие, можно сказать, лицеприятные отзывы о кастрации... Почему же тогда домашним животным проводят эту процедуру под ОБЩИМ наркозом??? И почему эти животные от такой быстрой и не оч болезненной процедуры визжат и отбрыкиваются?

 
OmnivoreДата: Суббота, 01.05.2010, 00:43 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Репутация: 116
Статус: Offline
Вспоминается выдумка веганов про то,что свиньям на ферме зубы вырывают - тоже чтоб не кусали друг,друга,потом узнал,что это ложь. Нет ли тут параллели с отрезанными клювами?

Ну а домашним животным еще жить лет десять,а на ферме- не больше года(поправьте меня,если я ошибаюсь)- и на забой так что животное на ферме можно с меньшим старанием обработать.
И владельцы животных домашних не позволят делать без наркоза. Я так понимаю на звероферме нужно много животных обработать и все надо сделать с меньшими тратами,не спорю,что кастрация - это больно ,но опять-таки - операция пустяковая и назвать ее садизмом -это преувеличение. Тем более всего один раз.


Отвращение к врагам не должно быть пассивным.
 
АнтивеганДата: Суббота, 01.05.2010, 01:34 | Сообщение # 50
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
irisqa,
Препараты могут действовать по-разному, но, когда речь заходит о вакцинах против штаммов вирусов, обладающих одинаковой или сходной вирулентностью, как для для человека, так и для животных, то здесь всё понятно - испытывать на животных, однозначно.


Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
SahaДата: Суббота, 01.05.2010, 17:34 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 74
Статус: Offline
Маленькая ссылочка.
http://www.lenta.ru/conf/kamensky/
Пресс-конференция заведующего кафедрой физиологии животных Биологического факультета МГУ Андрея Александровича Каменского.

Но чует моё сердце, что и здесь без споров не обойдется. Ведь "Мы любим животных! Мы чувствуем их боль!" А эмоции, как известно, полноценно заменяют знания! biggrin

Добавлено (01.05.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Уважаемые оппоненты!
Мне интересно, неужели и в словах завкафедрой МГУ найдете неточности, инсинуации и откровенное вранье - все то, что вы "находите" в словах охотников, которые разбираются в очень многих вопросах, касательно животных? При этом наши знания не с сайта ВИТА, а из научных книжек и личных наблюдений в природе.


Зоофилы на польты пойдут. Белок из них делать будем.

Сообщение отредактировал Saha - Суббота, 01.05.2010, 18:52
 
irisqaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 04:58 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Omnivore)
а на ферме- не больше года(поправьте меня,если я ошибаюсь)- и на забой так что животное на ферме можно с меньшим старанием обработать.

Quote (Omnivore)
Я так понимаю на звероферме нужно много животных обработать и все надо сделать с меньшими тратами

Quote (Omnivore)
И владельцы животных домашних не позволят делать без наркоза.

Наверное, если бы каждый осознал, что другим животным также больно, как и его любимцу, он бы перестал относится к другим животным, как к неодушевленным источникам благ. Это, знаете, сродни тому, как люди, садясь пьяными за руль, сбивают других людей, детей, не думая о том, что где-то сейчас перебегает дорогу ЕГО ребенок, а по этой дороге едет такой же водитель, для которого этот ребенок ЧУЖОЙ. Это похоже на то, как делают деньги на пенсионерах, пропирая им всякую хрень за огромные деньги, забывая о том, что у них у самих есть родители. Мы, действительно, привыкли смотреть на других людей, что уж говорить о каких-то там животных, в контексте того, что мы можем поиметь с того или иного индивида. Общество потребителей.


Quote (Saha)
А эмоции, как известно, полноценно заменяют знания! biggrin

Ну, я бы сказала, скорее рассудок, чем знания :)))

Благодарю, Saha, за ссылку. Никогда не отказываюсь получить новые знания и рассмотреть разные мнения. Только, мне кажется, что здесь мнение изначально несколько предвзятое. Ибо он сам говорит: "Ни физики, ни биологи, ни химики, ни врачи не бывают против этих опытов." smile
А вообще, повторюсь наверное, но вот, ИМХО, ключевая фраза: "Биология стала производительной силой. Можно за обычным лабораторным столом получать в день некий продукт стоимостью миллионы долларов." Цель обогащения оправдывает любые средства. Почему тут не сказано, например: за обычным лабораторным столом можно получать продукт, который спасет тысячи и тысячи жизней людей? Ведь основной-то протест вызывают не столько сами опыты на животных или выращивание их для еды, сколько основная цель этого. А основная цель - это деньги. Много денег. Не смотря ни на что и ни на кого. Ведь люди нормальные, не фанатики, говорят, что нельзя полностью исключить эксплуатацию животных, но ведь можно стремиться к этому. Но пока мы стремимся в абсолютно противоположную сторону.

Ну, и несколько не в тему вопрос: кто-нибудь из вас общался лично с вегетарианцами/строгими вегетарианцами? Или вот только так, на просторах Инета?

 
SahaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:41 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (irisqa)
Ну, и несколько не в тему вопрос: кто-нибудь из вас общался лично с вегетарианцами/строгими вегетарианцами? Или вот только так, на просторах Инета?

Не общался. Бог миловал. biggrin
Quote (irisqa)
А основная цель - это деньги. Много денег.

Деньги это всего лишь результат человеческой деятельности. Практически любой. Причем Каменский там неоднократно говорит о том, что создание новых препаратов сохраняет здоровье и жизни многих людей.


Зоофилы на польты пойдут. Белок из них делать будем.
 
OmnivoreДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:08 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Репутация: 116
Статус: Offline
По поводу обогащения - сейчас все поражено коммерциализацией и первичная мотивация почти любой общественной организации - это получение денежной прибыли.
Да,биологи работают за деньги,но деньги свои они получают честно - делая полезные вещи- они это заслужили.
Коррумпированные же гринпис и прочие "зоозащитные" деньги получают деньги подлым путем - на сострадании и жалости людей - наделали постановочных видео про жестокость - и им ,к сожалению верят,пополняя ряды умственно отсталых рабов гринписа. На какой-то передаче по первому каналу с Гордоном были главари гринписа,когда Гордон спросил их про то,куда они тратят деньги- главари гринписа рассердились. При чем неслабо так и ушли. Видео- на моей странице в контакте.
Выводы о честности гринписа пусть каждый сделает для себя сам.

Каменский великий человек,он зав. каф. физиологии человека и животных в МГУ,его лекции очень любимы студентами.
А еще есть на биофаке МГУ такой предмет- био-этика,не понимаю вообще с какого перепугу его ввели,лекции по био-этике читают очень далекие от биологии люди- а именно философы.
Но одну лекцию прочел Каменский- это надо было слышать - он очень резко,но справедливо растоптал всю политику зеленых- а именно - недопустимость отмены опытов над животными,и главное - допускать к обсуждению гуманности опытов над животными только знающих биологию людей,а не всякую шушеру гуманитарную.
Он сказал одну умную вещь- вот когда строят самолет,то к конструкторам никто не лезет с советами и рекомендациями- так как все понимают,что это очень сложно и прежде чем давать совет,надо все это понять,так почему же тогда биология всем кажется такой простой??? Почему все это веганье,начитавшись всякой лжи на сайтах ПЕТы и ВИТы тут же считает себя чуть ли докторами наук и пытаются протестовать против вивисекции??? Обращаюсь ко всем: биология - предмет очень сложный,сложнее математики,ничуть не легче физики. И прежде чем кричать против вивисекции и выступать за введение всяких альтернативных методов - нужно как минимум стать дипломированным специалистом по специальности "физиология" или "биохимия" только тогда у вас будет необходимый багаж знаний. Хотя даже обычному человеку будет очевидно,что культура клеток - это не организм и изучать на ней скажем процесс метастазирования невозможно. А ведь борьба с раком - это сейчас одна из главных задач биологии.
И в заключение вот вам мнение самого Павлова(старейшина физиологов) о вивисекции.
"Когда я приступаю к опыту, связанному в конце с гибелью животного, я испытываю тяжёлое чувство сожаления, что прерываю ликующую жизнь, что являюсь палачом живого существа. Когда я режу, разрушаю живое животное, я глушу в себе едкий упрёк, что грубой, невежественной рукой ломаю невыразимо художественный механизм. Но переношу это в интересах истины, для пользы людям. А меня, мою вивисекционную деятельность предлагают поставить под чей-то постоянный контроль. Вместе с тем истребление и, конечно, мучение животных только ради удовольствия и удовлетворения множества пустых прихотей остаются без должного внимания.
Тогда в негодовании и с глубоким убеждением я говорю себе и позволяю сказать другим: нет, это — не высокое и благородное чувство жалости к страданиям всего живого и чувствующего; это — одно из плохо замаскированных проявлений вечной вражды и борьбы невежества против науки, тьмы против света!"

Я согласен с ним на 100%


Отвращение к врагам не должно быть пассивным.

Сообщение отредактировал Omnivore - Воскресенье, 02.05.2010, 15:52
 
АнтивеганДата: Вторник, 04.05.2010, 15:30 | Сообщение # 55
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (irisqa)
кто-нибудь из вас общался лично с вегетарианцами/строгими вегетарианцами? Или вот только так, на просторах Инета?

Общался.


Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
ViritaДата: Среда, 05.05.2010, 03:58 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (irisqa)
Ну, и несколько не в тему вопрос: кто-нибудь из вас общался лично с вегетарианцами/строгими вегетарианцами? Или вот только так, на просторах Инета?

Ну я общалась ..,и общаюсь..,и даже дружу с веганом. Ира Андреева .Она нормальная.Особенный человек. И то,что она веган я не знала много времени.,да и не узнала бы ,если бы просто не присмотрелась к одежде, к поведению в ресторане(из-за меню).Но ведь ,только потому я это увидела ,что присматривалась. Она никогда не афишировала это. Так что не стоит всех ровнять под неадекватных крикунов из инета. Ира,к примеру,почитав "произведения" ссаныча,сказала,что .." Еёпть! Хорошо,что я знаю,что такое -веганство.Мне повезло,что я не сталкивалась с этим товарищем" Так что,боюсь,что идею строгого вегетарианства всё таки извратили....


Самое несчастное животное - осьминог.У него ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

Сообщение отредактировал Virita - Среда, 05.05.2010, 04:02
 
АнтивеганДата: Среда, 05.05.2010, 04:09 | Сообщение # 57
Антивеган
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 32767
Статус: Offline
По мне, так веганство не равно строгому вегетарианству, как я уже подмечал раньше...

Лучше жареный шашлык, чем сырой веган!
 
OmnivoreДата: Среда, 05.05.2010, 04:26 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Virita)
Она никогда не афишировала это.

Вот вам и главнейший признак адекватного вегана- он не кричит о своей особенности и не хочет,чтобы это знали все.
В идеале никто так и не узнает,что этот человек - веган.
Стремление выделиться,быть не такими как все- стремление рассказать всем,что ты веган- вот это главный источник всех бед и тонн грязи и тупости от глупых веганов. Лишь немногие могут это победить в себе.


Отвращение к врагам не должно быть пассивным.
 
SiNДата: Среда, 05.05.2010, 05:43 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (irisqa)
Ведете личную статистику?
- веду опросы...
Quote (irisqa)
Насколько мне известно электроток применяется именно для оглушения, а не для убийства.
- скиньте скрин/скан книги из которой вам это известно, PLS...
Quote (irisqa)
Все-таки изначально все другие виды создавались не для высшей цели быть пищей для человека.
- насчёт создавались, это спорно, а вот не для цели быть пищей для человека - согласен на все 100% - они пища для многих видов животных, а не только для человека...
Quote (irisqa)
и этот процесс для меня абсолютно безболезненный.
- клюв точно такое же образование, как и ваши ногти...
Quote (irisqa)
Но я видела куриц, бегающих во дворах частных домов, и вот они-то пытаются это делать.
- И? Те куры свободно перемещаются, а посему пытаются использовать уже недоступную им способность... Они свободно сидят около трёх недель на гнезде и самая большая их потребность: вода и избавление от паразитов, а никак не размахивание крыльями...
Quote (irisqa)
В декабре этого года будет 25 лет......
- это радует!
Quote (irisqa)
о таки придерживаюсь мнения, что количество их можно безболезненно сократить.
- безусловно, пользовались же раньше натуральной косметикой, типа, Свёкла, да и вместо таблеток и прививок тоже ботву пользовали...
Quote (irisqa)
который затем прижигают чем-нить раскаленным
- где же вы такую информацию берёте? Зачем прижигать????

Добавлено (05.05.2010, 05:43)
---------------------------------------------

Quote (irisqa)
Почему же тогда домашним животным проводят эту процедуру под ОБЩИМ наркозом??? И почему эти животные от такой быстрой и не оч болезненной процедуры визжат и отбрыкиваются?
- а почему в больницах многие люди предпочитают сами ставить себе уколы? По той же самой причине...
Quote (irisqa)
Ну, и несколько не в тему вопрос: кто-нибудь из вас общался лично с вегетарианцами/строгими вегетарианцами? Или вот только так, на просторах Инета?
- да, причём большая часть - иностранцы. М разговаривали на эту тему. Ответы были весьма разнообразные, от: "как можно есть КОГО-ТО???" до "сохранения биосферы"... Бред, конечно, но, что радует, они никогда и никого ни к чему не призывают. Правда, готовить приходилось с учётом этой специфики. Самое "забавное", чтобы не говорили, это всегда направлено на себя, что сохранение биосферы (для кого сохранить-то хотят?), что эмоции всякие (лишь бы самим этого не видеть), что для собственного "здоровья"... Пример, была одна немка, которая не ела только конину, типа, лошадей любит и есть их не может. А у нас было 2 типа тушёнки: конина и говядина (нашей, Улан-Удэнской). И всегда спрашивала, какую тушёнку мы кладём в пищу. Естественно, мы говорили, что только говядину (на самом деле 1:1 говядины и конины) и ничего, наворачивала за милый-мой...
Quote (irisqa)
Почему тут не сказано, например: за обычным лабораторным столом можно получать продукт, который спасет тысячи и тысячи жизней людей?
- потому что этим занимается медицина, это раз. И потому что для получения этого продукта нужна большая масса денег, это два.


Н2О девиз не наш -
Наш девиз С2Н5ОН!
 
кочевник2Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:31 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут на первой странице веган просил обойтись без БАНных процедур!Господа АДМИНЫ и МОДЕРЫ,данная просьба-обычная провакация,причём почти безпроигрышная.Как только админ даёт слово(записывает в правила,просто обещает)-его копипастят!!!Дальше начинается самое смешное.
Тут же на форуме появляется толпа зелёных неадекватов и начинает хамить,угрожать,призывать к свержению существующего строя!ЭТО ТОЛЬКО ПОЛБЕДЫ!
Другие(а может и те же) зоошизы,копипастят всю эту блевотину,дают ссылки,о неадекватности сайта рассказывают везде ...И В ФИНАЛЕ ОБРАЩАЮТСЯ В ПРОКУРАТУРУ. ЭТО УЖЕ БЕДА!!!
На моей памяти так были закрыты несколько сайтов,а ещё несколько иммигрировали в нейтральные страны.
Если у админа хватит силы воли и понимания,перед кем надо держать слово,он начинает их банить.Тогда на дружеских сайтах просочившияся зелень подымает ор о ПЛОХОМ САЙТЕ,ГДЕ ЗАТЫКАЮТ РАЗУМНУЮ ЖИЗНЬ.
ЭТО НЕ БЕДА,НО МИНУС К РЕПУТАЦИИ!
Так что,БАНя и парку побольше!!!И никаких обещаний!
 
Форум » Test category » Мы - антивеганы и охотники! Мы против травоядного быдла! » Стыковочная территория (Место, для общения сторонников и противников вегетарианства)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz